Los *362

Irische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
76 x 65 cm
Bildnis eines Herrn in dunklem Rock als Halbfigur. Öl/Lwd., rückseitig auf dem Keilrahmen altes Etikett "J. Gubbens, Portrait Painter, Ormond Quay".
Ehemals aus einem irischen Pfarrhaus.